Сравнение версий

Ключ

  • Эта строка добавлена.
  • Эта строка удалена.
  • Изменено форматирование.

...

  1. За несколько дней до начала экзамена абитуриенту/студенту необходимо проверить свое оборудование для прокторинга, для этого всем участникам разошлите ссылку - https://proctoredu.ru/check, если у пользователя возникли какие-то ошибки при проверке, то у него есть время их устранить.
  2. В день экзамена пользователь (абитуриент, студент) заходит на площадку https://exam.nsu.ru под выданным логином-паролем, если это студент - университетский аккаунт, если абитуриент - то логином является его почта из личного кабинета абитуриента, пароль он сможет восстановить через форму "Восстановление забытого пароля" - https://exam.nsu.ru/login/forgot_password.php
  3. Выбирает факультет/институт, в котором он сдает экзамен
  4. Выбирает экзамен, который он сдает (на картинке указан пример):
  5. Далее студент находит необходимый ему тест и в нем нажимает кнопку "Начать тестирование". 
  6. После этого прокторинг запросит у студента разрешение на камеру и микрофон,а также на видео экрана. После этого студент сможет начать тест.
  7. Далее проктор (преподаватель) может в режиме реального времени следить за каждым из участником тестирования (лицо скрыто):
  8. Весь сеанс тестирования записывается, по завершению система прокторинга выставляет свою оценку "Доверия" каждому участнику. Все сеансы записи может просмотреть проктор нажав на тест с прокторингом в своем курсе.